Главная »
2025 » Июнь » 11 » О них знает даже Путин: жители Михайловки третий год поддерживают бойцов СВО
22:57 О них знает даже Путин: жители Михайловки третий год поддерживают бойцов СВО |
Сухари, сухие души, носки, подушки… Уже третий год эту нехитрую и недорогую, но такую необходимую для бойцов номенклатуру изготавливают участники Добро.Центра «Импульс» центральной межпоселенческой библиотеки Бугурусланского района.
О деятельности «Импульса» рассказали лично президенту Путину на встрече с активистами в Курской области. Волонтёров из Михайловки назвали одними из самых активных помощников в стране.
У «Импульса» - несколько постоянных адресов отправки. Произведенную продукцию также доставляют в центры гумпомощи, откуда ее распределяют по нужным точкам. Бугурусланские волонтеры иногда узнают о том, куда дошла их помощь, уже по обратной связи. Сегодня «Импульс» объединяет более трех десятков жителей с. Михайловка всех возрастов. У них есть и краеведческое, и творческое направление работы. Но сейчас все силы брошены на гуманитарную помощь.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО СЮЖЕТ
ИСТОЧНИК : Вести.Оренбуржья |
Просмотров: 52 |
Добавил: Admin
| Рейтинг: 5.0/1 |